Девчата (1961) - смотреть онлайн

Девчата (1961)

Фильм Юрия Чулюкина «Девчата» - это простая, добрая и одновременно занимательная история с легкими искрами юмора. Картина снятая по книге Б. Бедного показывает зрителю распространенные советские типажи людей 60х годов: работящих парней, умных и воспитанных девчат, строгое и справедливое начальство.
Сюжет лирической комедии известен большинству любителей советского кино. Главная героиня фильма Тося Кислицына, окончив Симферопольское кулинарное училище, отправляется в далекий Зауральский поселок кормить рабочих-лесорубов. Она счастливая обладательница честного и доброго характера, всегда поможет ближнему и с такой же скоростью найдет себе преключения.
При первом же выходе на танцы, повариха умудряется опозорить самого бравого кавалера в округе. В ответ на такое дерзкое поведение Илья Ковригин спорит с другом Филлипом: «Через неделю будет за мной бегать…» С этого момента берет начало их необычная любовь-борьба.
Судьба временами слишком зла к подлецам. Илья искренне полюбил Тосю, но простит ли она его, узнав всю правду. Смотрите «Девчата» онлайн бесплатно у нас, и вы узнаете чем же закончится старая-добрая комедия.
Девчата (1961)
01:36:02
sovkino sovkino · 2844 фильма
Подписаться на канал · 8 подписчиков
55644 / +7
понравилось: 9, не понравилось: 2
Комментарии (1)
похожие фильмы ролики автора