Семь невест ефрейтора Збруева (1970) - смотреть онлайн

Семь невест ефрейтора Збруева (1970)

В советские годы служба в армии была по-настоящему почетной. И с теми, кто на ней преуспевал, происходили разные приятные неожиданности. Взять, например, ефрейтора Константина Збруева (Семен Морозов). Его фотография появилась на обложке журнала про армию «Умелый воин», и со всех уголков страны к нему полетели письма с предложениями знакомства и дружбы. Демобилизовавшись, Костя отправляется в путешествие с целью лично познакомиться со всеми написавшими ему девушками, и выбрать самую лучшую.

Куда только не занесет его судьба! Он побывает в женском общежитии ткацкой фабрики, где его встретит робкая Надежда (Наталья Четверикова), и в столичной квартире известной киноактрисы Татьяны (Марианна Вертинская). Познакомится с медсестрой Риммой, чересчур правильной и благопристойной (Елена Соловей), и комсомолкой Галиной, активной участницей одной из коммунистических строек (Наталья Варлей). Жизнь занесет его даже в глухие деревни, где он узнает трудолюбивую крестьянку Валентину (Татьяна Федорова) и таинственную Марию. Но в конце ему все-таки придется остановить свой выбор на одной из девушек.

Советские критики назвали картину одной из худших в 1971 г., а вот зрителям она полюбилась, и даже выходила в прокат в Польше и Венгрии.
Семь невест ефрейтора Збруева (1970)
01:31:47
sovkino sovkino · 2844 фильма
Подписаться на канал · 8 подписчиков
3606 / 0
За ролик пока что никто не голосовал...
Комментарии (0)
похожие фильмы ролики автора