Жили три холостяка (1 серия) (1973) - смотреть онлайн

Жили три холостяка (1 серия) (1973)

Весёлая музыкальная история о трех молодых аспирантах, друзьях с детства, поклявшихся во имя науки отказаться от всего, что может помешать их работе, в том числе и от знакомства с девушками, пока они не закончат работу над диссертациями. Для окончания работы им обязательно надо попасть в научную экспедицию на корабль, отправляющийся в Японское море. Вопрос организации поездки они поручают самому младшему (на полгода) из них – Костику, который ради этого знакомится с внучкой руководителя экспедиции профессора Синельникова Зоей. Ничего не знающие об этом Марк и Андрей видят
Костю с Зоей и решают расстроить их знакомство, для чего выставляют друга и самих себя перед Зоиным дедушкой в неприглядном свете. Одновременно они обращаются к штурману дальнего плавания Атаманенко с просьбой помочь им отвратить Костика от мыслей жениться путем представления «в черном свете» супружеской жизни, для чего в комнате друзей появляется мнимая жена Марка, которая артистически должна изобразить все негативные стороны семейной жизни.
Фильм о всепобеждающей силе любви, снятый тогда еще экспериментальным в СССР многокамерным методом на заре цветного телевидения.
Жили три холостяка (1 серия) (1973)
01:03:55
sovkino sovkino · 2844 фильма
Подписаться на канал · 8 подписчиков
5980 / +7
фильм всем (7) нравится!
Комментарии (0)
похожие фильмы ролики автора