Юлька (1972) - смотреть онлайн

Юлька (1972)

Фильм посвящен учащимся профессионально-технического училища. Он рассказывает о становлении характеров молодых людей, о том, как прививается любовь к избранной профессии.
Героиня фильма - шестнадцатилетняя школьница Юля. Она привлекательна, немного модница, любит танцы, музыку. Учится Юлька плохо, из-за чего у нее частые неприятности дома и серьезные конфликты с учителями. К решительным действиям побудило девушку знакомство с Колей - умным и энергичным юношей, стремящимся к самостоятельности и решившим поэтому уйти из школы в ПТУ. Несмотря на протесты матери, Юлька поступает туда же.
В училище организовывают конкурс на лучшего по профессии. Чтобы не отстать от других, Юлька с вместе с Колей накануне конкурса поздним вечером производит не получающуюся у нее шпаклевку окон в отведенном классе. Но оказалось, что их кто-то запер. Сторожиха, обнаружив это, доносит директору. Юлю и Колю обвиняют в аморальном поведении, и в результате девушку исключают из училища. На защиту Юли встают её друзья.
Юлька (1972)
01:10:08
sovkino sovkino · 2844 фильма
Подписаться на канал · 8 подписчиков
4534 / +4
фильм всем (4) нравится!
Комментарии (0)
похожие фильмы ролики автора