Разные люди (1973) - смотреть онлайн

Разные люди (1973)

Телевизионная повесть о судьбах самых разных людей, которые встретились в 10 "А" классе вечерней школы. У каждого из учеников - свои сложности и радости, проблемы и удачи. Случайно встретившиеся люди становятся по-настоящему необходимыми друг другу.

Герой первой главы ( серия 1) телеповести - молодой рабочий Владимир Родионов.
Главное действующее лицо второй главы (серия2), шофер такси Николай Седых, пережив серьезный конфликт с женой, понимает, что их связывает большое и глубокое чувство.
Третья глава (серия 3) "Ирина Лескова" - рассказ о молодой учительнице, влюбленной в свою профессию.
Глава четвертая (серия 4) - "Федор Иваненко". Рассказ о трудном подростке, которому педагоги и товарищи помогают найти свое призвание.
Пятая глава (серия 5) повествует об электромонтере Леониде Волкове, человеке требовательном к себе и другим, о его любви к Нине Родионовой, сестре товарища по вечерней школе.
В центре сюжета шестой главы (серия 6) повести - конфликт Зины Багляевой, работающей на стройке, с ее непосредственным начальником - прорабом.
В заключительной главе (серия 7) под названием "10 А" происходит встреча со всеми героями сериала. Они внутренне повзрослели и готовы к решению новых задач, которые поставит перед ними жизнь.
Разные люди (1973)
07:58:05
sovkino sovkino · 2844 фильма
Подписаться на канал · 8 подписчиков
5096 / +3
фильм всем (3) нравится!
Комментарии (0)
похожие фильмы ролики автора