Служебный роман (1 серия) (1977) - смотреть онлайн

Служебный роман (1 серия) (1977)

Эльдар Рязанов создавал кино на века. Буквально каждое его произведение удостоено одного или нескольких почетных титулов: советская классика, лидер советского проката, самая популярная картина 1977 года. То же можно сказать о мелодраме «Служебный роман» в двух частях. Сюжет кино актуальный даже сегодня, а главные персонажи встречаются ежедневно среди нас.
«Служебный роман» - одна небольшая история, собравшая лучшие актерские таланты Советского Союза. Алиса Фрейндлих, Лия Ахеджакова, Андрей Мягков, Олег Басилашвили и другие не менее популярные и любимые зрителем артисты превосходно вжились в роль и реалистично отобразили все тонкости занимательного сюжета.
Работник отдела статистики Анатолий Новосельцев и директор учреждения Людмила Прокофьевна, казалось бы, совершенно разные люди. Он – сорокалетний отец-одиночка с повадками «тюфяка» и «тюти». Она –начальница-мымра, прячущая свое острое одиночество за маской «самодуры». Они словно две параллельных прямых, которым никогда не сойтись.
Так бывает всегда, пока не вмешается кто-нибудь третий. Старый друг главного героя (Юрий Самохвалов) предлагает непутевому товарищу провернуть авантюру. Якобы, приударив за «сухарем в юбке», он сможет получить заветную должность начальника отдела. Начало плану было положено, да только конец повернул не туда…
«Служебный роман» относится к категории фильмов, которые можно смотреть онлайн много раз, не теряя при этом интерес и положительное настроение. Если вы решите в очередной раз посетить «золотой фонд» советского кинематографа, заходите к нам и смотрите «Служебный роман» в хорошем качестве без регистраций и долгих загрузок.
Служебный роман (1 серия) (1977)
01:27:09
sovkino sovkino · 2844 фильма
Подписаться на канал · 8 подписчиков
7365 / -1
фильм никому (1) не нравится!
Комментарии (0)
похожие фильмы ролики автора