Необычайные приключения мистера Веста в стране большевиков (1924) - смотреть онлайн

Необычайные приключения мистера Веста в стране большевиков (1924)

Начало 1920-х годов. Председатель Американского общества молодых христиан Джон Вест приезжает в Советскую Россию. Друзья, читавшие в журналах об ужасах большевизма, отговаривали его от такого неразумного шага. Жена дала согласие на его поездку, только после твёрдого заверения, что мистера Веста будет сопровождать неустрашимый и преданный слуга Джедди. По приезде в Москву у мистера Веста украли портфель, а Джедди неожиданно пропал, заблудившись в незнакомом городе.
Наивный и доверчивый американец становится объёктом вымогательства шайки авантюриста Жбана. Переодев своих сообщников по образу «страшного большевика» из иллюстрированного журнала, он инсценировал арест мистера Веста и его побег с «помощью» новых знакомых.
Во время получения столь желанных аферистами долларов, они были арестованы милицией, поднятой на ноги после обращения с просьбой о помощи от нашедшегося Джедди. Обрадованному Весту показывают обновлённую настоящими большевиками Москву и он уезжает домой с чувством симпатии к Стране Советов.
Необычайные приключения мистера Веста в стране большевиков (1924)
01:14:03
sovkino sovkino · 2844 фильма
Подписаться на канал · 8 подписчиков
2275 / 0
За ролик пока что никто не голосовал...
Комментарии (0)
похожие фильмы ролики автора