Курьер (1986) - смотреть онлайн

Курьер (1986)

Фильм Курьер, снятый режиссером К.Шахназаровым, вышел на экраны в 1986 году. Проблемы, поднятые в киноленте, касаются трагикомичных исканий молодого парня Ивана, который после окончания школы благополучно провалил вступительные экзамены в институт. Дело было в Москве, в 80-х годах прошлого столетия. Чтобы скоротать несколько месяцев до призыва на службу в армию, Иван устраивается на работу в редакцию третьесортного журнала на должность курьера.

Развод родителей, крайне простая и не очень востребованная работа, способствует душевным метаниям юноши. Его друзья также проводят время на улице, кто-то увлекается только ставшим популярным брейком, кто-то просто убивает время.

Интересный поворот принимают события фильма, когда курьер приносит документы в дом маститого профессора и знакомится с его дочерью.

Посмотреть фильм Курьер желательно всей семьей, ведь проблемы взаимоотношений детей и родителей, юношеские метания, разлад с собой и со всем миром - эти вопросы актуальны и сегодня.

Учитывая, что в 2008 году кинолента была восстановлена в цифровом формате, зрители могут посмотреть фильм Курьер онлайн в хорошем качестве.

В главных ролях любители советского кино увидят молодых в те годы актеров Ф. Дунаевского и А. Немоляеву, а также маститых и известных И. Чурикову, О. Басилашвили.
Курьер (1986)
01:23:40
sovkino sovkino · 2844 фильма
Подписаться на канал · 8 подписчиков
11132 / +1
понравилось: 2, не понравилось: 1
Комментарии (2)
похожие фильмы ролики автора